В Оренбурге встретили росгвардейцев - участников специальной военной операции
03.07.2022В Оренбурге встретили сотрудников спецподразделений Росгвардии, вернувшихся после выполнения служебно-боевых задач в ходе проведения специальной военной операции по защите мирного населения на территории Донецкой и Луганской Народных Республик.
На протяжении всего пути следования колонны, стражей правопорядка приветствовали жители городов и районов Оренбургской области.
На встрече в пункте постоянной дислокации бойцов спецподразделений приветствовали представители органов власти, общественных и молодёжных организаций, друзья, родные и близкие. Встреча сопровождалась слезами радости.
С благополучным возвращением домой бойцов поздравил начальник Управления Росгвардии по Оренбургской области генерал-майор полиции Олег Пугаев и вице-губернатор - заместитель председателя Правительства - руководитель аппарата Губернатора и Правительства области Дмитрий Кулагин.
Олег Алексеевич отметил, что росгвардейцы в полном объёме успешно выполнили все поставленные задачи и показали отличные результаты, все бойцы проявили мужество, стойкость и героизм.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |






