В Оренбурге завершена реконструкция канализационного коллектора по ул. Терешковой
18.10.2017"Росводоканал Оренбург" сообщает, что реконструкция канализационного коллектора по ул. Терешковой окончены, на данном этапе ведется благоустройство территории. На реконструкцию участка от улицы Берёзка до переулка Дальнего, протяженностью около 240 метров было выделено около 26 млн рублей.
Сложность работ обуславливалась 7-метровой глубиной залегания трубопровода и его поворотом в 90 градусов. Несмотря на это все работы были выполнены в срок.
Другие новости
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 | Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 |
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |





