В Оренбурге женщина выпала из окна квартиры на 5 этаже и осталась жива
19.08.2015Сотрудниками полиции межмуниципального управления МВД России "Оренбургское" проводится проверка по факту получения черепно-мозговой травмы, перелома и травму живота 50-летней жительницей города Оренбурга.
Пострадавшая накануне была доставлена врачами скорой медицинской помощи в лечебное учреждение.
Предварительно установлено, что данные травмы были получены по собственной неосторожности в результате падения из окна квартиры на 5 этаже.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





