В Оренбурге женщина выпала с балкона квартиры на втором этаже
22.11.2015Сотрудниками полиции межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» проводится проверка по факту получения травм 26-летней жительницей города Оренбурга.
Женщина с компрессионным переломом позвоночника, переломом обеих пяточных костей со смещением, костей носа и челюсти, общим переохлаждением была доставлена врачами скорой медицинской помощи в лечебное учреждение.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что данные травмы женщина получила по собственной неосторожности, находясь в состоянии алкогольного опьянения выпала с балкона квартиры на 2 этаже.
По окончании проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего и принято процессуальное решение, рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |





