В Оренбурге житель Ульяновской области рекламу клеил незаконно
15.03.2017Сотрудник Администрации Южного округа города Оренбурга, находясь на улице Ленинской областного центра, заметил неизвестного молодого человека, занимающийся расклейкой рекламных листовок, после чего сообщил об этом в полицию.
Сотрудниками полиции данный молодой человек был доставлен в отдел полиции №1 МУ МВД России «Оренбургское» для выяснения обстоятельств. Расклейщиком листовок оказался 26-летний житель Ульяновской области.
В настоящее время в отношении задержанного составлены 10 административных протоколов по статье 26 Закона Оренбургской области об административных правонарушениях «Нарушение порядка размещения наружной информации». Санкции данной статьи влекут наложение административного штрафа в размере до 500 рублей за каждый административный протокол.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





