ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

04

ноября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбурге журналисты передали периодические печатные издания бойцам Росгвардии

18.03.2026
В Оренбурге журналисты передали периодические печатные издания бойцам Росгвардии

В преддверии 10-летия со дня образования Росгвардии и 215-летия формирования войск правопорядка руководство и журналисты регионального информационного агентства «Оренбуржье» совместно с пресс-службой Управления Росгвардии по Оренбургской области организовали акцию поддержки росгвардейцев, выполняющих задачи в условиях специальной военной операции. Данная акция направлена на поддержание личного состава и сохранение его связи с Оренбуржьем.

Генеральный директор АО «РИА «Оренбуржье» Олег Сураев и главный редактор газеты «Оренбуржье» Юрий Мещанинов передали первую партию газет «Южный Урал» и «Оренбуржье» начальнику пресс-службы Управления Росгвардии по Оренбургской области подполковнику полиции Василию Иванову.
В свою очередь подполковник полиции Василий Иванов выразил коллективу регионального информационного агентства «Оренбуржье» искреннюю признательность за активную гражданскую позицию и взаимодействие.

Работа по доставке печатной продукции в зону СВО будет продолжена/ Благодаря этому росгвардейцы смогут своевременно получать новости из Оренбуржья и быть в курсе событий родного края даже вдали от дома.

Фотоматериалы к новости

В Оренбурге журналисты передали периодические печатные издания бойцам Росгвардии
В Оренбурге журналисты передали периодические печатные издания бойцам Росгвардии
В Оренбурге журналисты передали периодические печатные издания бойцам Росгвардии
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистовПочти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов

48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет

03.11.2026
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиВодитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставки

Ущерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение

02.11.2026
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаВ Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажа

Она находиться в больнице с переломами 

30.10.2026
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковОренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенников

Злоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга»

29.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Ноябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30