В Оренбургском районе в ДТП пострадали пассажиры автомобиля «Лада-Ларгус»
19.03.202418 марта в полицию поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии на 72 км автодороги «Оренбург - Илек граница с Республикой Казахстан».
Прибывшими на место сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что в 20.00 часов 19-летний водитель, управляя автомобилем «Лада-Ларгус», двигаясь со стороны села Илек в сторону Оренбурга, не справился с управлением и допустил наезд на препятствие (опору ЛЭП), расположенное слева по ходу движения автомобиля.
В результате ДТП пять пассажиров автомобиля «Лада-Ларгус», в том числе два несовершеннолетних пассажира 17 лет, с различными травмами тела обращались в лечебные учреждения.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП. В отношении водителя автомобиля «Лада-Ларгус» составлены административные материалы по ст. 12.24 КоАП РФ, ст. 12.37 ч.2 КоАП РФ, ст. 12.5 ч.1 КоАП РФ.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |







