В Оренбургском районе в поселке Горный разбился первый в этом году водитель скутера
26.04.2016Сотрудниками полиции дорожно-патрульной службы межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего накануне днем в поселке Горный у дома 2 по переулку Тупому.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 37-летний местный житель, управляя скутером, при повороте налево не справился с управлением и допустил наезд на металлический забор.
В результате ДТП водитель с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, рваной раной лба и в коме был доставлен в лечебное учреждение города Оренбурга.
Водитель управлял скутером без мотошлема, имея категорию «В», которая утратила свое законную силу. Выдано направление на медицинское освидетельствование по месту госпитализации.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





