В Оренбургском районе задержан пенсионер, заготавливавший марихуану
30.03.2015Сотрудники регионального наркоконтроля задержали мужчину по подозрению в незаконном обороте наркотических средств. Нигде не работающий пенсионер проживал в Оренбургском районе и самостоятельно заготавливал марихуану для последующего сбыта.
У него было обнаружено и изъято более килограмма марихуаны, которая хранилась в спальне и бане.
В настоящее время возбуждено уголовное дело. Ведется следствие, - сообщила группа информации и общественных связей УФСКН России по Оренбургской области.
Другие новости
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |





