В Оренбургском районе задержаны похитители телят
29.04.2016Полицейскими МУ МВД России «Оренбургское» задержаны двое подозреваемых за кражу трех телят.
Злоумышленники проникли на территорию летней карды в поселке Караванный Оренбургского района, откуда похитили на легковом автомобиле трех телят.
Ущерб, причиненный управляющему СПК, составил около 39 000 рублей.
В ходе разыскных мероприятий оперуполномоченными полиции подозреваемые 29 и 35 лет были задержаны. Похищенное возвращено владельцу.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». Максимальное наказание по данной статье – лишение свободы на срок до 5 лет. Сотрудниками полиции устанавливается причастность задержанных лиц к совершению аналогичных преступлений.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





