В Оренбургской области выявлен факт торговли людьми
04.12.2013Сотрудниками полиции Оренбургской области задержан житель Октябрьского района по подозрению в торговли людьми.
Сотрудники полиции межмуниципального отдела МВД России «Октябрьский» в ходе оперативно-разыскных мероприятий установили, что местный житель хочет продать свою знакомую и ищет покупателей, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Для проведения спецоперации по задержанию данного гражданина были привлечены сотрудники уголовного розыска УМВД России по Оренбургской области и СОБР. Подозреваемый в торговли людьми был задержан при передаче ему денежных средств.
Другие новости
25-летний оренбуржец продиктовал мошенникам код из СМС и потерял 1 000 000 рублейВозбуждено уголовное дело 21.07.2026 | |





