ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

10

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбургской области подрядчик за строительство дорог недоплатил 10 миллионов рублей

18.02.2016

  В отдел экономической безопасности и противодействия коррупции межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» поступило заявление от руководителя организации по факту причинения им ущерба в размере 10 миллионов рублей.

  Сотрудниками полиции был проведен комплекс мероприятий, в результате которых было установлено, что одна из фирм Оренбургской области для выполнения небольшой части дорожных работ привлекла нескольких субподрядчиков.

  После приемки работы субподрядчики получили от основного исполнителя лишь часть денежных средств. Сумма недоплаты по договорам составила около 10 миллионов рублей.

  По данному факту следователями Следственного управления МУ МВД России «Оренбургское» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159.4 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество в сфере предпринимательской деятельности».

  Расследование уголовного дела продолжается, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияВ Оренбургской области пройдут командно-штабные учения

Будут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья

10.03.2026
В Оренбуржье пожарные спасли шесть человекВ Оренбуржье пожарные спасли шесть человек

Пришлось применять специальное оборудование

05.03.2026
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаВ Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человека

Общая площадь возгорания 75 кв. метров

28.02.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031