В Оренбургской области полицейские присоединились к Всероссийской акции «Помоги пойти учиться»
29.08.2022Сотрудники МУ МВД России «Орское» совместно с представителями ГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» в рамках Всероссийской акции «Помоги пойти учиться» встретились с семьями, попавшими в трудную жизненную ситуацию, чтобы помочь им подготовить детей школьного возраста к новому учебному году.
Инспектор отделения УУПиПДН МУ МВД России «Орское» Айгуль Газизова вместе с заместителем директора ГАУСО «КЦСОН» Светланой Фальковой и заведующей отделением ОСОД ГАУСО «КЦСОН» Татьяной Панкрашкиной вручили школьникам и будущим первоклассникам необходимые для школы принадлежности: рюкзаки с канцелярскими товарами, куда вошли непроливайки для рисования, тетради, блокноты и авторучки.
Общаясь с ребятами, гости пожелали им успехов в новом учебном году, а также напомнили о правилах поведения на улице, дорогах и в общественных местах.
Родители и дети в свою очередь поблагодарили полицейских и сотрудников комплексного центра за приятные подарки, пообещав показывать высокие результаты в учебе, быть примерными и послушными.
Другие новости
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 | |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |






