В Оренбургской области проводится ОПМ «Профилактика – Мигрант»
01.09.2017На территории Оренбургской области с 28 августа по 6 сентября 2017 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Профилактика – Мигрант».
Целью ОПМ «Профилактика – Мигрант» является выявление лиц, осуществляющих деятельность с нарушением законодательства Российской Федерации. Сотрудниками полиции устанавливаются причины и условия, способствующие совершению преступлений, административных правонарушений, связанных с нарушением законодательства в сфере миграции. Полицейскими совместно с активистами, общественными объединениями проводятся профилактические мероприятия по соблюдению миграционного законодательства.
Другие новости
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |





