В Оренбургской области состоялось вручения паспорта гражданина Российской Федерации бывшей гражданке Украины
13.10.2022В отделе по вопросам миграции состоялось вручение паспорта гражданина Российской Федерации, уроженке Винницкой области, прибывшей с ДНР, которая приняла решение получить гражданство Российской Федерации. Сотрудники в кратчайшие сроки помогли женщине с оформлением всех необходимых документов для получения гражданства в упрощенном порядке.
В торжественной обстановке женщина получила из рук временно исполняющего обязанности начальника ОВМ МО МВД России «Бузулукский» старшего лейтенанта полиции Елены Поликарповой паспорт гражданина Российской Федерации, а также экземпляр Конституции Российской Федерации.
Временно исполняющий обязанности начальника ОВМ МО МВД России «Бузулукский» поздравила гражданку со знаменательным событием в ее жизни и отметила важность бережного обращения с паспортом гражданина Российской Федерации.
Другие новости
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |







