ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

29

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбургской области в национальном парке «Бузулукский бор» сотрудники полиции отыскали 71-летнюю пожилую женщину, которая заблудилась при сборе грибов.

16.11.2022
В Оренбургской области в национальном парке «Бузулукский бор» сотрудники полиции отыскали 71-летнюю пожилую женщину, которая заблудилась при сборе грибов.

Женщину обнаружили спустя 8 часов поисков в районе Комсомольского лесничества Самарской области

12 ноября 2022 года в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский» от диспетчера 112 поступило заявление о регистрации телефонного сообщения от жительницы города Бузулук о том, что её пожилая свекровь в четыре часа дня при сборе грибов в районе старой воинской части на 14 километре Национального парка «Бузулукский бор» заблудилась и на связь не выходит. Самостоятельные поиски результатов не дали.

Полицейские незамедлительно приняли меры к поиску женщины, к мероприятиям подключились и государственные инспектора Национального парка. Розыск пропавшей осложнялся тем, что лесной массив занимал значительную территорию, шёл проливной дождь и уже смеркалось.

Старший участковый уполномоченный полиции отделения по обслуживанию территории сельских поселений ОУУП и ПДН МО МВД России «Бузулукский» Александр Лавков и участковый уполномоченный полиции отделения по обслуживанию территории сельских поселений ОУУП и ПДН МО МВД России «Бузулукский» Евгений Дмитриевй совместно с государственными инспекторами Национального парка обследовав 80 километров территории «Бузулукского бора» обнаружили женщину спустя 8 часов поисков в районе Комсомольского лесничества Самарской области в шесть утра следующего дня.

Не замерзнуть пожилой женщине помогла её спортивная закалка.

Убедившись, что жизни и здоровью женщине ничто не угрожает, стражи правопорядка отвезли их домой. Медицинская помощь женщине не потребовалась.

Бузулучанка выразила благодарность и глубокую признательность. Особые слова высказаны в адрес участковых уполномоченных полиции отделения по обслуживанию территории сельских поселений ОУУП и ПДН МО МВД России «Бузулукский» Александру Лавкову и Евгению Дмитриеву, а также государственным инспекторам Бузулукского бора за высокий профессиональный уровень, чуткость и неравнодушие.


Фотоматериалы к новости

В Оренбургской области в национальном парке «Бузулукский бор» сотрудники полиции отыскали 71-летнюю пожилую женщину, которая заблудилась при сборе грибов.
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Очередной жертвой жриц любви стал 39-летний орчанинОчередной жертвой жриц любви стал 39-летний орчанин

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления

29.03.2024
Под Сорочинском в воде застрял автомобиль с водителемПод Сорочинском в воде застрял автомобиль с водителем

Машина застряла, вода стала заполнять кабину

28.03.2024
В Бузулукском районе в ДТП погиб водительВ Бузулукском районе в ДТП погиб водитель

Сотрудники полиции выясняют обстоятельств

28.03.2024
В оренбуржье в связи с паводком ограничено движение на 42 участках В оренбуржье в связи с паводком ограничено движение на 42 участках

Сведения  об ограничено движение в период весеннего паводка, размещены на региональной вкладке Интернет-сайта Госавтоинспекции и интерактивной карте, ссылка ниже

28.03.2024
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031