В Оренбургской области в январе на железной дороге пострадал один человек
12.02.2018Как рассказал сегодня сотрудник пресс-службы ЮУЖД - филиала ОАО "РЖД"сотрудник Мария Глебова, в Оренбургской области количество пострадавших на железной дороге в январе снизилось с 3 до 1 случая.
Сотрудники ЮУЖД призывает граждан к соблюдению правил поведения на железной дороге. Проявлять повышенную бдительности вблизи объектов железнодорожной инфраструктуры.
Самое главное помнить, что железная дорога – объект повышенной опасности.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





