В Оренбургской области выпускники сдали ЕГЭ по химии и физике
21.06.2016Как сообщили в правительстве Оренбургской области, накануне 895 выпускников в 43 пунктов проведения экзаменов сдавали ЕГЭ по химии и 2550 выпускников по физике.
Минимальный бал, который необходимо набрать выпускникам по данным предметам составляет 36 баллов.
Те кто не спел сдать ЕГЭ по данным предметам, будет предоставлена такая возможность с 22 по 30 июня. Результаты выпускники узнают 4 июля.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





