В Оренбургскую область на Сабантуй приедет представитель Президента в ПФО Михаил Бабич
04.06.2015Оренбургскую область с рабочим визитом посетит полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич, - рассказали сегодня в пресс-службе Губернатора области.
6 июня пройдет встреча с председателями региональных духовных управлений мусульман Приволжского федерального округа. В ходе встречи участники обсудят вопросы противодействия экстремизму в молодежной среде и воспитанию и подготовки высококвалифицированных богословов.
Далее губернатор Оренбургской области Юрий Берг совместно с Михаилом Бабичем посетят культурный комплекс «Национальная деревня».
7 июля полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич примет участие VI Всероссийском сельском Сабантуе.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





