В Оренбургскую область на Сабантуй приехали делегации со всего мира
07.06.2015Как сообщили в пресс-службе полномочного представителя Президента в ПФО, - полпред Президента РФ в ПФО Михаил Бабич, Губернатор Оренбургской области Юрий Берг, временно исполняющий обязанности президента Республики Татарстан Рустам Минниханов, председатель Центрального духовного управления мусульман России Талгат-сафа Таджуддин накануне посетили VI Всероссийский сельский Сабантуй. Также в мероприятиях приняло участие делегации из 18 регионов России, в том числе из Китая и Казахстана.
"Праздник плуга" прошел в Татарской Каргале. Перед гостями выступили хореографические коллективов Башкортостана и Татарстана. Прошли конные скачки и соревнования по национальной борьбе "курэш".
Нарушений общественного порядка не допущено
7 июня в Татарской Каргале прошло празднование Сабантуя
зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |






...Хороший праздник, но как всегда чего-то не учли ((