В Оренбуржье 8 человек отравилось угарным газом
28.01.201426 января в полицию поступило сообщение о том, что из дома по улице Туркестанской Оренбурга с отравлением газом госпитализировано 8 человек. Пострадавших доставили в "Пироговку".
Прибывшие на место правоохранители и специалисты газовой службы установили причину трагедии - утечка произошла из-за того, что в подвале дома самовольным способом был установлен газовый котел без выхода дымохода на улицу для вытяжки.
В настоящее время врачи делают все возможное, чтобы оказать помощь отравившимся газом людям.
Другие новости
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 | Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 |
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |





