В Оренбуржье 800 граждан не довольны работой правоохранителей
09.12.2015В 2015 году на «телефон доверия» регионального УМВД России с абонентским номером 8 (3532) 791-000 поступило свыше 800 звонков от жителей области.
Данный номер работает круглосуточно, и люди могут напрямую рассказать о преступлениях, которые совершили сотрудники органов внутренних дел.
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, каждое такое сообщение регистрируется и тщательно проверяется. В случае если информация подтверждается, то правоохранители привлекаются к ответственности.
Но жители региона не совсем понимают роль «телефона доверия». Зачастую на этот номер звонят с вопросами бытового характера либо сообщают о противоправных действиях среди населения.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





