В Оренбуржье газифицирован микрорайон в поселке Соловьевка
01.12.20141 декабря в поселке Соловьевка Оренбургского района состоялся торжественный пуск «голубого топлива» по газовым сетям нового жилого микрорайона.
В мероприятии приняли участие директор филиала ОАО «Газпром газораспределени
Газораспределите
«На сегодняшний день уровень газификации Оренбургского района составляет 99,5%. Здесь осталось считанное количество небольших населенных пунктов, не обеспеченных природным газом», - отметил директор филиала «Газпром газораспределени
Рациональное использование голубого топлива и соблюдение правил пользования газом в быту – необходимые условия, при которых природный газ будет приносить только комфорт и тепло в любое время года.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





