В Оренбуржье начался капитальный ремонт газопроводов
07.07.2015 Специалисты компании «Газпром газораспределени
На сегодняшний день газовое хозяйство Оренбуржья уже на 40% готово к работе в осенне-зимний период. Газовики полностью провели диагностирование стальных подземных газопроводов и пунктов редуцирования газа, выполнили капитальный ремонт 22-х протекторных установок. Все мероприятия по подготовке к работе в осенне-зимний период будут завершены к 1 октября.
«В преддверии нового отопительного сезона мы в очередной раз напоминаем нашим потребителям о необходимости строго соблюдать правила пользования газом в быту, помните, нарушение этих, казалось бы, простых, но столь важных правил может привести к печальным последствиям» - отметил главный инженер компании Юлия Гених.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





