В Оренбуржье отремонтировали 12 мостов
28.11.2021В нынешнем году в Оренбуржье ремонт и реконструкция коснулась 12-ти мостовых сооружений. В ближайшие несколько лет будет отремонтировано ещё 29 переправ. Мост через Сакмару на 3 км автодороги Саракташ-Бурунча-Новомихайловка – последний объект в этом году. Сдача отремонтированного сооружения планируется в декабре.
Полгода длился ремонт моста через р. Боровка на подъезде к пос. Победа от автодороги Грачевка-Александровка.
Также в нынешнем году продолжилась работа по приведению в нормативное состояние региональной автодороги Орск-Шильда-граница Челябинской области. Параллельно шла реконструкция переправы через ручей Тасбулак на 354 км этой дороги. Объект сдали в конце июня.
В Александровском районе провели реконструкцию моста через реку Малый Уран на 62 километре автодороги Шарлык-Новосергиевка. В Шарлыкском районе отремонтировали мост через реку Неть.
Фото: orenburg.media
Другие новости
В ДТП на ул.Шевченко Оренбурга погибла женщина-пассажирС пассажирской стороны врезалась "Скания" 09.04.2026 | В Оренбуржье пожарный извещатель спас многодетную семью из 10 человекС 2014 года автономные извещатели предотвратили 184 пожара 09.04.2026 |
В Оренбурге студент потерял 80 000 рублей, пытаясь найти дополнительный заработокОн получил 1052,18 единицы виртуальных монет 07.04.2026 | В Оренбуржье полицейские начали патрулировать на электрокарахБлагодаря мобильности транспорта полицейские ППС смогут оперативно прибыть к месту 04.04.2026 |







