В Оренбуржье под поезд попал 19-летний парень
20.02.2014Житель Кувандыка, увидев приближающийся поезд начал движение в его направлении, за 10 метров до электропоезда шагнул в колею железнодорожного пути, в результате чего получил травмы не совместимые жизнью.
Оренбургским следственным отделом на транспорте проводится доследственная проверка по факту железнодорожного травмирования 19-летнего молодого человека.
На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.
В настоящее время тело 19-летнего молодого человека направлено в Кувандыкское отделение бюро судебных-медицинских экспертиз.
Следственными органами опрошены очевидцы произошедшего, устанавливаются родственники потерпевшего. По результатам будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





