В Оренбуржье проходит День приема граждан
12.12.2013В Доме Советов прием проводят первый вице-губернатор Сергей Балыкин, вице-губернаторы Павел Самсонов, Дмитрий Кулагин и Олег Димов; министры Сергей Домников, Вячеслав Васин, Константин Костюченко. Другие министры и руководители подведомственных подразделений принимают граждан на своих рабочих местах в министерствах, департаментах и комитетах.
Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
В здании созданы максимально комфортные условия для приема граждан: места ожидания, работает медпункт и столовая, дежурят сотрудники аппарата Губернатора и Правительства области.
В настоящее время прием продолжается.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





