В Оренбуржье в ДТП погибла молодая женщина
10.12.2015На
В результате столкновения одна из пассажирок легковушки - 28-летняя жительница села Толкаевка, от полученных травм скончалась на месте. 21-летней жительнице Сорочинска, пассажирке того же автомобиля, повезло больше, она осталась жива, но получила многочисленные переломы. Девушку доставили в больницу Сорочинска.
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, правоохранители по данному ДТП проводят проверку, по окончании которой им предстоит установить все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 | В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |
25-летний оренбуржец продиктовал мошенникам код из СМС и потерял 1 000 000 рублейВозбуждено уголовное дело 21.07.2026 |





