В Оренбуржье вводят особый противопожарный режим
29.04.2014Постановление губернатора будет действовать с 1 по 11 мая. Документ также регламентирует посещение лесных массивов людьми.
Специалистам минлесхоза области поручено обеспечить дежурство различных служб. В тесном контакте им предстоит работать с муниципалитетами.
Мониторинг ситуации будут вести спасатели МЧС. УМВД возьмет на себя профилактические рейды в населенные пункты.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





