В Оренбуржье за неделю изъяли более килограмма наркотиков
14.02.2016Прошлая неделя для сотрудников Управления ФСКН России по Оренбургской области оказалась весьма насыщенной. Наркополицейские изъяли из незаконного оборота 1014,
По сообщению пресс-службы регионального УФСКН России, на прошлой неделе первенство по количеству наркотиков взяли такие города, как Оренбург, Бузулук и Орск.
Первомайский район так же отличился, во время осмотра дома одного местного жителя у него обнаружили и изъяли порядка полукилограмма марихуаны.
Сейчас на сельчанина заведено уголовное дело по статье «Незаконный оборот наркотиков в крупном размере». Кроме него подобные уголовные дела заведены еще на 24 жителя Оренбуржья.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





