В Орске 10 тысяч человек остались без воды
19.01.201619 января в Орске произошла крупная коммунальная авария. Лопнула труба магистрального водовода, соединяющего Кумакский водозабор и поселок ОЗТП. Без воды осталось порядка 10 тысяч человек.
Коммунальные службы приступили к ликвидации аварии, но пока восстановить водоснабжение не могут - место порыва находится в степи, подъезд к нему спецтехники затруднен. аботы, по прогнозам, могут быть завершены только вечером 20 января.
Во дворы поселка осуществляется подвоз воды для нужд населения. Занятия в школах отменены, детские сады не работают.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





