В Новотроицке 13-летний школьник отравился алкоголем
27.12.2015Накануне вечером в дежурную часть отдела МВД России по городу Новотроицку от диспетчера скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что в детскую городскую больницу с отравлением поступил несовершеннолетний 2002 года рождения.
Сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Предварительно установлено, что несовершеннолетний получил отравление алкоголем.
В данный момент подросток находятся на стационарном лечении. Угрозы его жизни и здоровью нет. Ранее семья в поле зрения полицейских не попадала. После этого случая инспекторами подразделения по делам несовершеннолетних будет проведен комплекс мер по изучению образа жизни семьи и условий воспитания подростка.
В настоящее время по данному факту проводится проверка. Материалы направлены в комиссию по делам несовершеннолетних для принятия мер административного характера, сообщили в пресс-службе УИВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





