В Орске 1,5-месячного ребенка убили родители?
13.09.201613 сентября 2016 года в одно из лечебных учреждений города Орска "скорая" доставила уже мертвого 1,5-месячного мальчика. Ребенок был без признаков насильственной смерти.
Правоохранители установили, что малыш поступил в больницу из многоквартирного жилого дома. Судебно-медицинское исследование показало, что смерть ребенка наступила от травмы головы.
По сообщению пресс-службы регионального СУ СК РФ, по данному факту заведено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".
Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства преступления. Ведется следствие.
Малыш умер от травмы головы, не добравшись до больницы
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





