В Орске 20-летний парень ходил по городу с марихуанной
25.10.2015 Полицейскими данный гражданин был задержан. У 20-летнего молодого человека во время личного досмотра из пакета было изъято растительное вещество. Экспертиза показала, что изъятое является растительным наркотическим веществом - мариху
В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьей 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств или их аналогов, а также незаконное приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотическое вещество). Санкция данной статьи влечёт максимальное наказание до трёх лет лишения свободы.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





