В Орске 22-летний мужчина выпал с балкона на шестом этаже
05.11.2014Вечером 3 ноября бригадой скорой помощи в городскую больницу был доставлен 22-летний мужчина, выпавшего с балкона на 6 этаже. В ночь на 4 ноября орчанин скончался, - сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета.
По предварительным данным, потерпевший находился в компании друзей в комнате общежития. Мужчина рассказал о том, что должен различным кредиторам, возможно это обстоятельство явилось причиной данного поступка. Он вышел на балкон, и выпал с 6 этажа жилого дома.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 | В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |
В Соль-Илецком округе на пожаре погибла местная жительницаОгонь охватил 60 квадратных метров 19.05.2026 |





