В Орске 43 учащихся школы заболели кишечным гриппом
04.12.2015Как стало известно информационному порталу "Время56.РФ", из-за нововирусной инфекции или как его еще называют кишечного гриппа в лечебное учреждение обращалось за медицинской помощью 43 ученика школы №15 города Орска.
Из-за инфекции занятия в школе не отменялись, но сокращены уроки и перемены на 5 минут. В настоящее время школа работает в две смены.
Работа пищеблока приостановлена до получения результатов проверки Роспотребнадзора.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





