В Орске 51-летняя орчанка организовала наркопритон
18.04.2017В Орске 51-летняя женщина систематически предоставляла помещение своей квартиры для наркоманов.
Данный факте преступления был выявлен сотрудниками полиции в ходе расследования уголовного дела.
В соответствии со статьей 232 Уголовного кодекса России «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».
За совершение данного преступления орчанке грозит до семи лет лишения свободы, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
За последние сутки в Медногорске пожарные спасли пять человекК тушению были привлечены пять специалистов и три единицы техники 25.05.2026 | В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 |
В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |





