В Орске без газа остались четыре тысячи горожан
12.10.2015Во время несогласованных работ на улице Строителей, 37 повредили подземный газопровод.
В итоге без голубого топлива остались 620 многоквартирных домов, 222 частных домовладений и 14 коммунально-бытовых предприятий - в общей сложности четыре тысячи горожан.
В пресс-службе АО «Газпром газораспределение Оренбург» сообщили, что аварийные бригады оперативно прибыли на место происшествия, чтобы локализовать аварийную ситуацию. Газоснабжение приостановлено до окончания ремонтных работ.
По факту аварии проводится проверка.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





