В Орске директор ООО "Подъем" не платил четыре месяца своим сотрудникам зарплату
20.07.2017Следователи завели уголовное дело на директора ООО "Подъем". Руководитель фирмы подозревается в преступлении по статье "Полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы".
20 сотрудников предприятия не получали свои заработанные деньги с декабря 2016 по март 2017 года. При этом деньги у организации на эти цели были. Общая сумма задолженности составила около 700 000 рублей.
По сообщению пресс-службы СУ СК РФ по Оренбургской области, правоохранители продолжают собирать и закреплять доказательства преступления. Устанавливаются и допрашиваются свидетели и потерпевшие. Расследование уголовного дела продолжается.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





