В Орске из под земли ударил водный фонтан
09.01.2014Авария случилась возле ТРЦ "Европейский", сообщает "Риа56". Возле здания, из-под земли ударил сильный поток воды. Водяная струя достигала крыши здания.
Причиной аварии стал прорыв подземных коммуникаций. Благодаря тому, что прорыв произошел в достаточно раннее время и никто не пострадал. На место аварии подъехала ремонтная техника и "фонтан" был ликвидирован.
Фото: ТРК Евразия
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





