В Орске карета "скорой помощи" попала в ДТП
06.09.2015
Как рассказали в УМВД России по Оренбургской области, в Орске на улице Нефтяников столкнулись "Шевроле Ланос" и "скорая".
Предварительно было установлено, что водитель, 1964 года рождения, управляя автомобилем "Шевроле Ланос", при движении на регулируемом перекрестке не предоставил преимущество в движении автомобилю «скорой помощи» с включённым проблесковым маячком и специально звуковым сигналом и допустил столкновение с автомобилем скорой помощи "Луидор"», за рулём которого был 34-летний водитель.
В результате ДТП пассажир автомобиля "Луидор", девушка 1991 года рождения, получила телесные повреждения. Она госпитализирована в городскую больницу.
В настоящее время по факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





