В Орске любитель спайса отправился за решетку на три года
23.01.2017К трем года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима судом Советского района города Орска приговорен местный житель, который с целью личного употребления через Интернет приобрел 2,91 грамма наркотического вещества спайс, а после был задержан сотрудниками полиции.
В ходе следствия и суда было установлено, что осужденный за спайс перевел 1500 рублей, а наркотическое вещество получил по средствам закладки сделанной на улице Советской города Орска.
При вынесении приговора в соответствии со статьей 228 УК России суд учел, что осужденный ранее привлекался за аналогичное преступление и ему назначался штраф в 10000 рублей, сообщили в прокуратуре Советского района города Орска.
Другие новости
За последние сутки в Медногорске пожарные спасли пять человекК тушению были привлечены пять специалистов и три единицы техники 25.05.2026 | В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 |
В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |





