В Орске маршрутка сбила двух пешеходов
16.12.2013В Орске водитель 1970 года рождения, управляя микроавтобусом «Газель», двигался с ремонта в гараж, в районе дома 7 по улице Краматорской на нерегулируемом пешеходном переходе совершил дорожно-транспортное происшествие с двумя пешеходами, - рассказали информационному порталу «Время56.рф» в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Пешеходы после ДТП госпитализированы в больницу города Орска.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все причины произошедшего. У водителя взяты анализы на наличие алкоголя в крови, по первичным признакам он трезвый. По окончанию всех проверок будет принято процессуальное решение, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





