В Орске мужчин убил брата в состоянии аффекта из-за квартиры матери
29.03.2017Прокуратура утвердила обвинительное заключение по факту убийства, совершенного в состоянии аффекта, направила уголовное дело в суд.
Следствие установило, что 01 января 2017 года, около 01.25, в квартире одного из домов города силовики обнаружили труп мужчины 1973 года рождения. На теле погибшего было множество колото-резаных ран в области груди и брюшной полости.
Мужчину по версии правоохранителей убил брат во время очередной ссоры, возникшей по поводу наследства квартиры от матери. Инициатором конфликтов всегда выступал погибший.
По сообщению пресс-службы прокуратуры Ленинского района Орска, в ходе расследования обвиняемому провели психолого-психиа
В связи с этим, действия обвиняемого переквалифициров
Злоумышленнику грозит срок до трех лет.
Другие новости
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 | Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 |





