ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

21

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Орске мужчина нарвал коноплю и бережно хранил ее в газетке

22.11.2015

В начале октября, орчанин возле разрушенного здания нарвал верхушек конопли массой 10 грамм. Завернув «травку» в газету, мужчина спрятал ее в тумбочке в подвале этого разрушенного здания и периодически доставал, чтобы покурить.

Во время рейда правоохранители задержали наркомана и его сверток с урожаем изъяли. Экспертиза показала, что изъятое вещество растительного происхождения является марихуаной.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Советского района Орска, во время следствия орчанин признал свою вину и раскаялся. Он поясни, что нарвал коноплю для личного употребления, так как у него не было денег на алкоголь.

На мужчину завели уголовное дело по статье «Незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере», которое сейчас направлено в суд.

Злоумышленник может лишиться за вое преступление свободы сроком до трех лет.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюОренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделю

Мошенники чаще всего используют звонки из кол-центров

18.02.2026
В Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионерВ Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионер

Медики продолжают лечение пострадавшей

13.02.2026
В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходеВ Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе

53-летняя местная жительница была госпитализирована

12.02.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Февраль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728