В Орске мужчина попросил позвонить и скрылся с телефоном
05.11.2017В июле 2017 года в Орске пьяный подсудимый ночью попросил у прохожего мобильный телефон, чтобы позвонить. Получив мобильник, мужчина скрылся во дворах.
В ходе предварительного следствия подсудимый вину признал в полном объеме. Потерпевший в суде просил не назначать виновному строгое наказание.
Орчанину назначено наказание в виде лишения свободы на 1 год и штраф в размере 6 000 рублей, сообщает пресс-служба Ленинского районного суда г. Орска Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 | |
25-летний оренбуржец продиктовал мошенникам код из СМС и потерял 1 000 000 рублейВозбуждено уголовное дело 21.07.2026 |





