В Орске мужчина украл мусорный бак, чтобы купить себе поесть
05.02.2014Полицейскими отдела полиции № 2 УМВД России по городу Орску задержали мужчин, совершивших кражу мусорного контейнера, - рассказали в УМВД России по городу Орску.
В отдел полиции Советского района города Орска поступила оперативная информация, о том, что на один из пунктов скупки металла города, мужчина доставил в разобранном виде контейнер для сбора твёрдых бытовых отходов.
Выехав на место, полицейские задержали 60-летнего мужчину, который уже в отделе полиции № 2 города Орска объяснил, что он неработающий и для того, чтобы купить себе продукты питания, решил с одной из мусорных площадок Советского района украсть контейнер и сдать его на металлолом. Подходящая мусорная площадка оказалась на улице Баженова.
Около четырех часов дня подозреваемый пришел на мусорку, демонтировал один из контейнеров и решил его сдать, но получить деньги за контейнер у него не удалось.
На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 «Кража» УК РФ, похищенное изъято, - отметили в УМВД города Орска.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





