В Орске мужчина упал с крыши строящегося дома
27.09.2016Накануне в лечебное учреждение города Орска из своей квартиры с закрытой черепно-мозговой травмы врачами скорой медицинской помощи был доставлен 56-летний нигде не работающий местный житель.
После того как сообщение поступило в дежурную часть сотрудниками полиции было установлено, что данную травму мужчина получил по собственной неосторожности при строительстве дома. Он упал с крыши.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





