ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

25

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Орске осудили банду угонщиков

12.07.2017

Суд признал виновными несколько местных жителей по статье "Тайное хищение чужого имущества, группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину" и лишил их свободы на полтора года каждого.

Установлено, что в октябре 2016 года злоумышленники на парковке одного из городских торгово-развлекательных комплексов, с использованием специального устройства для считывания кодов противоугонных охранных систем, угнали автомобиль "ВАЗ-2115". Машину банда перегнала в подготовленный для хранения гараж.

Некоторое время спустя злоумышленники связались с владельцем транспорта, его номер телефона они нашли во всемирной паутине на сайте по продаже транспорта. Ранее потерпевший пытался продать свой угнанный "ВАЗ". Злоумышленники договорились с владельцем о возврате похищенного авто за вознаграждение в размере 50 000 рублей. Отдав деньги, хозяин нашел свою "ласточку" в одном из садовых товариществ.

По сообщению пресс-службы Ленинского районного суда Орска, подсудимые полностью признали свою вину и возместили причиненный ущерб.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджВ Оренбуржье 30 пожарных тушили коттедж

Предположительная причина пожара - короткое замыкание

15.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930