В Орске под колесами легкового автомобиля оказалась пожилая женщина
15.09.201515 сентября 2015 года около двух часов дня 44-летний водитель, управляя автомобилем «ШКОДА ОКТАВИЯ», двигался по проспекту Мира в сторону площади Гагарина. В пути движения, напротив дома № 15 "Е" допустил наезд на пешехода - 85-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомобиля от остановившегося трамвая.
В результате дорожно-транспортного происшествия пенсионерку с травмами в виде перелома костей таза была доставлена в городскую больницу № 2 города Орска.
В настоящий момент по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка по результатам которой будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |





